FO OM2 50/125 

Il y a 103 produits.
par page
LC/LC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / LC - 1 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

18,10 € TTC
SC/LC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC / LC - 1 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC et SC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

17,81 € TTC
SC/SC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC / SC - 2 m

DescriptionFibre optique multimode OM2 - 50/125 mm équipés de connecteurs multimode.

18,82 € TTC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / LC - 2 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

19,32 € TTC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / LC - 3 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

20,58 € TTC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC / LC - 2 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC et SC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

19,07 € TTC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC / SC - 3 m

DescriptionFibre optique multimode OM2 - 50/125 mm équipés de connecteurs multimode.

19,99 € TTC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 ST / LC - 3 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC et ST multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

20,33 € TTC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / LC - 5 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

23,10 € TTC
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC / LC - 3 m

DescriptionCordons de brassage à fibre optique multimode 50/125 mm équipés de connecteurs LC et SC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

20,33 € TTC