Transceivers 

Il y a 4 produits.
Transceiver RJ45 10/100 / Fibre Optique monomode SC - TPLINK MC110CS

DescriptionLe convertisseur de média MC110CS est conçu pour convertir une fibre optique 100BASE-FX vers un support en cuivre 100Base-TX et inversement. Conçu selon les normes IEEE802.3u 10/100Base-TX et 100Base-FX,le MC110CS doit être employé avec un câble à fibre monomode et un connecteur de type SC. Le MC110CS prend en charge la spécification du laser...

85,18 € TTC