LC/MTRJ

Fabricants

Promotions

Aucune promotion pour le moment.
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / MTRJ - 5 m Agrandir l'image

Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / MTRJ - 5 m

2071332

Neuf

En savoir plus

Description

Fibre optique multimode OM2 - 50/125 mm équipés de connecteurs multimode.


Spécifications

  • Gaine Extérieure : LSOH
  • Livré en sachet individuel avec fiche de test
  • Disponible de 1 à 20m en standard
  • Autres longueurs à la demande (Fabrication sur mesure)

Fiche technique

Connecteur 1 MTRJ
Connecteur 2 LC Duplex
Couleur Orange
Longueur 5m
Mode Multimode OM2
Type Jarretière optique

7 autre produit dans la même catégorie :